Gemix W-130
Видео 2Фото 8 |
Gemix W-130 |
|
Недорогая игровая мышь с ярким запоминающимся дизайном корпуса, подключением по интерфейсу USB и шестью функциональными кнопками. Оптический сенсор с хорошей чувствительностью позволяет фиксировать движение с разрешением 1000/1200/1600/2400 dpi (настраивается «на лету» кнопкой у колеса), а высокая частота опроса USB-порта гарантирует исключительно точное позиционирование курсора в обычных приложениях и в самых разных играх.
Производитель заявляет о комфортном геймплее в проектах жанров MMO, MOBA, RPG, RTS и FPS. Является одной из самых доступных игровых моделей на рынке, позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга экономных любителей компьютерных баталий. Форма корпуса мыши Gemix W-130 оптимизирована для использования правой рукой и не будет удобна для левши.
Довольно длинный кабель в высокопрочной тканевой полиамидной оплетке позволяет подключать эту модель, как к ноутбукам, так и к десктопам, расположенным глубоко под столом. Так же имеется это деликатная, но очень эффектная синяя подсветка. Синим цветом подсвечивается колесо прокрутки и тыльная часть аксессуара снизу, что создает иллюзию футуристического гоночного болида с подсветкой днища.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemix.
Купить Gemix W-130
Все цены 27 →Мышь Gemix W-130 black (07600006) | 501 грн. |
Мишка Gemix W-130 black (07600006) | 501 грн. |
Gemix W-130 | 489 грн. |
Миша Gemix W-130 USB | 500 грн. |
Мышка GEMIX W130 | 500 грн. |
Мишка неособо приятная бакавиє кнопки твьордиє и вопще с пласмаси пальци плачуть Функцианіруєт харашо работаєт долго Мяхкиє кнопки пользуюсь Gemix W-130 более года Комментарии 2
Нечего не знаю, пользуюсь мышкой больше 2х лет. Мышка показала себя прекрасно. И не такие они уж и твердые.
Ну кому і кобила - наречена) Гемікс - це про середню якість електронних компонентів і низьку - матеріалів. Надійність в них нижче плінтуса. Але коли воно коштує 200-500 грн, то якось і гріх жалітися. |