Мышка
Gemix GM145
Фото 14 |
Gemix GM145 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemix GM145
Все цены 39 →Gemix GM145 USB (GM145WH) White | 130 грн. |
Мыша Gemix GM145 White, Optical, USB, 800 dpi (GM145WH) GM145WH | 110 грн. |
Миша Gemix GM145 USB White | 99 грн. |
Gemix GM145 USB Black (GM145BK) 17600020 | 189 грн. |
Миша Gemix GM145 White (GM145 white) | 110 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →