GamePro Nitro GM365
Видео 2 |
GamePro Nitro GM365 2020 год |
|
Доступная 6-кнопочная геймерская мышь с оптическим сенсором игрового класса, эргономичным дизайном корпуса, эффектной LED-подсветкой и кабельным подключением. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на начинающих и опытных геймеров, желающих получить максимальную отдачу от потраченных денежных средств. Отличается внушительной чувствительностью, точностью позиционирования (от 800 до 6400 dpi) и низкими задержками, которые ставят мышку GamePro Nitro GM365 в один ряд с более дорогостоящими моделями известных брендов.
Подойдет для игр любых популярных жанров, включая FPS, MOBA, RPG, RTS. Эргономичная, прочная и тактильно приятная пластиковая поверхность корпуса имеет несимметричную форму, а полноценное использование двух дополнительных кнопок на левой стороне возможно только в правой руке. Кроме игр, эта мышка может с успехом использоваться в задачах, требующих точного позиционирования курсора в профессиональных приложениях для обработки векторной/растровой графики и аудио/видеоконтента, 3D-моделирования и CAD/CAE-системах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GamePro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GamePro.
Купить GamePro Nitro GM365
Все цены 19 →GamePro Nitro GM365 Black | 399 грн. |
Игровая мышь GamePro GM365 (Black) | 399 грн. |
Мышь GamePro GM365 Nitro USB Черная (GM365) | 431 грн. |
GamePro Мишка GamePro GM365 Nitro USB Black (GM365) | 399 грн. |
Мишка GamePro GM365 Nitro USB Black (GM365) | 399 грн. |
Дві додаткові кнопки та низька ціна Швидко забруднюється |
Раньше делали мышки и получше за такие деньги! Дизайн, подсветка Возможно мне попалась такая модель но когда я жму на ЛКМ она скрипит и колесико кривое. И срывает сенсор во время резких поворотов камеры в играх. Travis Nine: пользуюсь GamePro Nitro GM365 несколько месяцев |
Рользуюсь 1 день пока что нравиться Регулируемый DPI И несколько режимов подсветки.Удобно лежит в руке. Не выявил. Vann2301 Standoff 2: пользуюсь GamePro Nitro GM365 менее месяца |