Смеситель Genebre Kalo 68116 (68116 07 45 66)
Genebre Kalo 68116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kalo 68116
Все цены 11 →Змішувач прихованого монтажу для ванни Genebre Kalo (68116 07 45 66) 68116 | 5 928 грн. |
Змішувач для ванни та душу Genebre Kalo, прихований монтаж, з перемикачем | 5 335 грн. |
Змішувач для ванни и душа GENEBRE Kalo скрытого монтажа, с переключателем, | 4 920 грн. |
Змішувач для душу Genebre Kalo 68116 07 45 66 | 5 928 грн. |
Змішувач для ванної GENEBRE Kalo 68116 07 45 66 | 5 928 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →