Смеситель Genebre Kalo 68132 07 45 66
Genebre Kalo 68132 07 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kalo 68132 07 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини I-22 GENEBRE KALO, прихований монтаж 68132074566 681 | 5 174 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Kalo (68132 07 45 66) 68 | 5 749 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kalo I-22, прихований монтаж 68132 07 45 66 | 5 174 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kalo двухвентильный, скрытый монтаж, хром 68 | 4 772 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kalo I-22 68132 07 45 66 | 5 749 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →