Походный нож Gerber Paraframe I (22-48444)
Видео 22Фото 2 |
Gerber Paraframe I |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Paraframe I
Все цены 36 →Подарочный набор Gerber нож Paraframe I + Mullet Solid State Stonewash Car | 1 349 грн. |
Ніж складаний Gerber Paraframe I FE 31-003626 (1027831) | 1 199 грн. |
Подарунковий набір Gerber ніж Paraframe I + Mullet Solid State Stonewash C | 1 268 грн. |
Ніж складний Gerber Paraframe I FE 31-003626 (1027831) | 1 349 грн. |
Нож Gerber Paraframe I 17,8 см 1013968 | 1 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →