Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G (GV-N3060EAGLE OC-12GD)
Видео 25Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1807 МГц |
|
Производительная и относительно компактная игровая видеокарта среднего класса 2021 года с внушительным объемом быстродействующей графической памяти и сбалансированным набором цифровых интерфейсных портов. Благодаря умеренной длине печатной платы (242 мм) и двухслотовой толщине, эта модель может устанавливаться в сравнительно компактных и хорошо проветриваемых корпусах. Она предназначена для комплектации игровых систем средней ценовой категории, оснащенных мониторами FullHD/WQHD-разрешения.
В основе видеокарты Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G лежит графический процессор Nvidia GA106, изготовленный по технологическим нормам 8 нм и функционирующий в связке с графической памятью GDDR6 объемом 12 Гб (шина 192-bit). В связке с производительным CPU, этот видеоадаптер может обеспечить безупречно комфортный геймплей во всех популярных играх 2015-2021 года при высоких или максимальных настройках графики.
Большого массива памяти достаточно для использования самых детализированных и реалистичных текстур HD-разрешения. Помимо захватывающих игр с технологиями Real-Time Ray Tracing и Deep Learning Super Sampling, видеокарту можно использовать для эффективного решения задач машинного обучения (Machine Learning), редактирования видеоматериалов в формате 4K/8K, 3D GPU-рендеринга или стриминга в прямом эфире.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12288MB (GV-N3060EAGLE OC-12GD 2.0) GV- | 13 499 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 Eagle OC 12G (GV-N3060EAGLE OC-12GD) | 17 293 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 Eagle OC 12G (GV-N3060EAGLE OC-12GD) | 17 299 грн. |
Модификации Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE 12G | от 13 947 грн. | 5 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G | от 13 499 грн. | 3 предложения |