Видеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile D4 2G
Видео 1Фото 4 |
Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile D4 2G |
|
Низкопрофильная видеокарта начальной ценовой категории с поддержкой мониторов UltraHD-разрешения (3840х2160) и низким энергопотреблением. Производителем позиционируется как бюджетный продукт предназначенный для бюджетных ПК и компактных мультимедийных систем класса Home Theatre Personal Computer (HTPC). Имеет сверхмалые габаритные размеры (15х6,9х1,5 см), однослотовую активную систему охлаждения, комплектуется низкопрофильной планкой для установки в малогабаритные корпуса формата mini-ITX.
Графический процессор Nvidia Pascal GP108 содержит в своем составе 384 потоковых процессора, 24 текстурных и 16 блоков растровых операций. Он работает в связке с 2 Гб памяти DDR4 с 64 битным интерфейсом. Благодаря такому оснащению видеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 GV-N1030D4-2GL показывает базовый уровень игровой 3D-производительности и способна обеспечить приемлемый фреймрейт в большинстве популярных игровых проектов 2015-2017 годов при разрешении до 1920х1080 и низко-средних настройках качества графики. Кроме этого поддерживается аппаратное декодирование мультимедийного контента FullHD и 4К-разрешения, освобождающее ресурсы центрального процессора. Карта оборудована интерфейсными портами Dual-Link DVI и HDMI 2.0b (до 4096х2160 при 60 Гц).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile D4 2G
Все цены 32 →Відеокарта GIGABYTE GeForce GT1030 LP 2G GV-N1030D4-2GL | 3 308 грн. |
Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Gigabyte (GV-N1030D4-2GL) | 3 371 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile 2GB DDR4 (GV-N1030D4-2GL) | 3 542 грн. |
Відеокарта GeForce GT1030 2048Mb Gigabyte (GV-N1030D4-2GL) | 3 403 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 GV-N1030D4-2GL | 3 784 грн. |