Материнская плата Gigabyte B650 EAGLE AX
Фото 6 |
Материнская плата Gigabyte B650 EAGLE AX представляет собой ATX-платформу большого размера из игровой линейки Eagle, которую тайваньский производитель Gigabyte анонсировал в начале нынешнего десятилетия. Располагается на стыке среднего и высшего ценовых сегментов, идеально подходит как для игровых, так и для рабочих компьютерных конфигураций высшего класса с использованием комплектующих AMD последнего поколения.
Оснащенная сокетом AMD AM5, плата специально разработана для совместной работы с процессорами Ryzen серии 7000 и 8000 (на базе архитектуры Zen 4), которые были представлены AMD в конце 2022 года. Современные технологические решения и высококачественная 16-фазная система питания делают ее идеальным выбором для геймеров, стремящихся собрать мощный игровой ПК, нацеленный на AAA-игры будущего.
Gigabyte B650 GAMING X AX разработана с акцентом на увеличенную надежность, что включает в себя применение плотного текстолита, термоустойчивых конденсаторов, инновационных защелок EZ-Latch, поддержку Q-Flash Plus. Плата поддерживает установку до четырех DDR5 ОЗУ модулей с максимальной скоростью 7600 МГц и общим объемом до 192 ГБ. Также в ее арсенале три слота M.2 для быстрых NVMe SSD (2xPCI-E 4x, 1xPCI-E 2x) и четыре порта SATA3 (6 Гбит/с) для HDD и SSD. Все вопросы окончательно закрывает встроенным LAN-контроллер Realtek RTL8852CE с пропускной способностью 2.5 Гбит/с, а так же поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi 6E и Bluetooth v5.3. Таким образом плата прямо из коробки предлагает несколько решений для высококачественного сетевого подключения.
Купить Gigabyte B650 EAGLE AX
Все цены 15 →Gigabyte B650 EAGLE AX (sAM5, AMD B650) | 8 069 грн. |
Gigabyte B650 Eagle Ax | 8 160 грн. |
Gigabyte B650 Eagle Ax | 8 082 грн. |
Mатеринська плата sAM5 AMD B650 DP/HDMI 3xM.2 GbE LAN ATX B650 EAGLE AX | 7 443 грн. |
Gigabyte B650 EAGLE AX | 7 999 грн. |