Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G (GV-N406TEAGLE OC-8GD)
Фото 6 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G
Все цены 44 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G GV-N406TEAGLE OC-8GD | 18 299 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Eagle OC 8192MB (GV-N406TEAGLE OC-8GD) GV-N40 | 19 499 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060Ti 8Gb EAGLE OC GV-N406TEAGLE OC-8GD | 17 269 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Eagle OC 8G (GV-N406TEagle OC-8GD) | 16 611 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Eagle Oc 8G (GV-N406TEAGLE OC-8GD) | 16 612 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G | от 16 842 грн. | 50 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G | от 15 953 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →