Сковородка Gipfel Mayer 0553 28 см
Gipfel Mayer 0553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Mayer 0553 28 см
Сковорода з індукційним дном Gipfel Ilag знімна бакелітова ручка 28х5.5 см | 3 300 грн. |
Сковорода Gipfel Mayer без крышки 28 см 0553 | 2 995 грн. |
Gipfel GP-0553 | 3 236 грн. |
Gipfel сковорода mayer 28х5,5см матеріал: литий алюміній індукційне дно ан | 3 960 грн. |
Модификации Gipfel Mayer 0553
Цены на Gipfel Mayer 0553 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Mayer 0551 20 см | от 2 194 грн. | 6 предложений | ||
Gipfel Mayer 0552 24 см | от 2 570 грн. | 6 предложений | ||
Gipfel Mayer 0553 28 см | от 2 995 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →