Гигиеническая лейка Globus Lux S177 SUS (9694900304191122)
Globus Lux S177 SUS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux S177 SUS
Все цены 11 →Лійка для гігієнічного душу GLOBUS LUX S-177 000016263 хром латунь | 312 грн. |
Globus Lux Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-177 | 312 грн. |
Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-177 9694900304191122 | 312 грн. |
Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-177 | 312 грн. |
Гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S 177 SUS | 312 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →