Душевая система Globus Lux Termostatic R GLA-0041T-BB
Фото 4 |
Globus Lux Termostatic R GLA-0041T-BB |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Termostatic R GLA-0041T-BB
Все цены 19 →Душова система із термостатом GLOBUS LUX Laguna GLA-0041T-BB із верхнім ду | 7 222 грн. |
Globus Lux GLA-0041T-BB | 7 222 грн. |
Душевая система Globus Lux Termostatic R GLA-0041T-BB | 7 195 грн. |
Globus Lux Душова система Globus Lux Termostatic R GLA-0041T-BB | 7 220 грн. |
Globus Lux GLA-0041T-BB | 7 222 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →