Душевой бокс GLS SC 90x90
Видео 2Фото 2 |
GLS SC 90x90 |
|
2 года гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLS SC 90x90
Все цены 16 →Душовий бокс GLS 90 Black akvas-18614 | 13 000 грн. |
Душевой бокс GLS 90 Black GLS-90-black | 13 000 грн. |
Душовий бокс GLS 90 Black akvas-18614 | 13 000 грн. |
Душова кабіна GLS 90 Black з протиударним піддоном | 15 000 грн. |
Душовий бокс GLS 90 White akvas-18615 | 13 000 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации GLS SC
Цены на GLS SC |
---|---|---|---|---|
GLS SC 80x80 | от 12 616 грн. | 4 предложения | ||
GLS SC 90x90 | от 13 000 грн. | 16 предложений | ||
GLS SC 100x100 | от 14 744 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →