Душевой бокс GLS SC 90x90
Видео 3Фото 2 |
GLS SC 90x90 90x90100x100 |
|
2 года гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLS SC 90x90
Все цены 8 →Душовий бокс GLS 90 White Low akvas-18549 | 13 280 грн. |
Душевой бокс GLS 90 White Low GLS-90-white-low | 13 280 грн. |
Душовий бокс GLS 90 White Low akvas-18549 | 13 280 грн. |
Душова кабіна GLS 90 White Low | 13 280 грн. |
Душовий бокс GLS 90 Black Low akvas-18548 | 13 280 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации GLS SC
Цены на GLS SC |
---|---|---|---|---|
GLS SC 90x90 | от 13 280 грн. | 8 предложений | ||
GLS SC 100x100 | от 14 744 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →