Гидромассажный бокс GM 246 130x130 угловая
Видео 3 |
GM 246 130x130 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 246 130x130 угловая
Гідромасажний бокс GM 130x130 (Профіль - сатин, скло - сіре) GM-246 GM-246 | 33 559 грн. |
Гідромасажний бокс GM-246 130х130х220 6832-01 | 30 203 грн. |
Гидромассажный бокс GM 130x130 (Профиль - сатин, стекло - серое) GM-246 GM | 33 559 грн. |
Гідромасажний бокс GM 246 B душевий бокс | 30 203 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →