Гидромассажный бокс Veronis BV-4 120x120
Фото 10 |
Veronis BV-4 120x120 |
|
Ручки металлические, двойные ролики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Veronis BV-4
Цены на Veronis BV-4 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-4 90x90 | от 23 200 грн. | 11 предложений | ||
Veronis BV-4 100x100 | от 25 600 грн. | 1 предложение | ||
Veronis BV-4 120x120 | от 29 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →