Гидромассажный бокс Veronis BV-5 100x100
Видео 2Фото 13 |
Veronis BV-5 100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BV-5 100x100
Все цены 9 →Гідромасажний бокс Veronis 100x100 (Профіль - сатин, скло - матове) BV-5-1 | 27 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-100 XL (переднє скло матове) 100х100х215 VE-BV51 | 27 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-100 XL (переднє скло матове) 100х100х215 BV-5-10 | 27 200 грн. |
Душевой бокс VERONIS (100х100х215) BV-5-100 B | 27 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-100 XL (переднє скло матове) 100х100х215 BV-5-10 | 27 200 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Veronis BV-5
Цены на Veronis BV-5 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-5 80x80 | от 26 000 грн. | 2 предложения | ||
Veronis BV-5 90x90 | от 26 800 грн. | 19 предложений | ||
Veronis BV-5 100x100 | от 27 200 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →