Душевая кабина Eger Tisza 599-020 80x80 угловая
Eger Tisza 599-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Tisza 599-020 80x80 угловая
Все цены 8 →Душова кабіна Eger Tisza 80х80х200 низький піддон 599-020 | 14 899 грн. |
Eger Eger Tisza 80*80*200см (599-020) 599-020 | 14 899 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном EGER TISZA 80x80x | 14 899 грн. |
Душова кабіна Eger Tisza 80 см на дрібному піддоні Zuzmara (599-020) 599-0 | 14 899 грн. |
Душова кабіна Eger Tisza 80х80х200 низький піддон 599-020 | 14 899 грн. |
eще 3 предложения
Со всех сторон душа вода вытекает просто как из крана . Технически статичная стеклянная дверца не имеет какой либо герметичной изоляции .выброшенные деньги Достоинство душа не существуют ,т.к. недостаток просто делает невозможным его использование по назначению . Со всех сторон душа вода вытекает просто как из крана . Технически статичная стеклянная дверца не имеет какой либо герметичной изоляции .выброшенные деньги Svetlana Polians: пользуюсь Eger Tisza 599-020 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →