Литой диск GMP Italia Astral 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Фото 6 | от 6 203 до 7 640 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 499 грн. |
GMP Italia ASTRAL W6.5 R16 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Szary Poler | 6 203 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Black Diamond 101071749 | 7 388 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Black Diamond | 7 640 грн. |
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 599 грн. |
GMP Italia Astral BP R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 7 636 грн. |
Закрыть
Похожие