Литой диск GMP Italia Dea 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 12 976 до 14 247 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia DEA Black Diamond (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 099 грн. |
GMP Italia Dea Matt Anthracite Diamond R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 13 938 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) black diamond На замовлення | 12 976 грн. |
GMP Italia Dea R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Diamond RDEA8519401542 | 13 768 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6 black diamond) | 13 495 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие