Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 6 825 до 11 792 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 79
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x110 ET35 DIA65.1 (black polishe | 7 467 грн. |
Диски GMP Italia Matisse 7x17 5x110 ET35 DIA65,1 (black polished) | 7 583 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 7 999 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x110 ЕТ35 DIA65.1 Black MATI70173513431I | 7 227 грн. |
GMP Italia MATISSE W7.0 R17 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Czarny | 7 552 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие