Литой диск GMP Italia Rebel 11,5x22/5x130 ET66 DIA71,6
Видео 4Фото 9 | от 21 599 до 22 999 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 11,5x22/5x130 ET66 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 11,5x22/5x130 ET66 DIA71,6
GMP Italia REBEL Black Diamond (R22 W11.5 PCD5x130 ET66 DIA71.6) | 22 999 грн. |
GMP Italia REBEL Matt Anthracite Diamond (R22 W11.5 PCD5x130 ET66 DIA71.6) | 22 999 грн. |
GMP Italia REBEL Glossy Black (R22 W11.5 PCD5x130 ET66 DIA71.6) | 21 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие