Литой диск GMP Italia Rebel 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 8 523 до 13 340 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Rebel 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (grey polished) | 9 631 грн. |
GMP Italia REBEL Black Diamond (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 13 099 грн. |
GMP Italia Rebel Black Glossy R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 11 914 грн. |
GMP Italia Rebel R19 W8.5 PCD5x112 ЕТ25 DIA66.5 Black Polished REBE8519251 | 10 139 грн. |
Диски GMP Italia Rebel 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (GMP) | 10 305 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие