Литой диск GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 11 434 до 16 836 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диски GMP Italia Swan 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (black polished) | 11 434 грн. |
GMP Italia DEA Matt Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 15 399 грн. |
GMP Italia Reven R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Shiny Black REVE8520352233 | 12 765 грн. |
GMP Italia SWAN Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 13 799 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Anthracite (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 599 грн. |
GMP Italia SWAN Silver (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 599 грн. |
GMP Italia Reven R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Anthracite Diamond 1010289 | 16 836 грн. |
GMP Italia Reven R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver 101028924 | 15 521 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие