Литой диск Alutec Drive 9x20/5x120 ET33 DIA64,1
Видео 1Фото 21 | от 13 614 до 14 608 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Alutec Drive 39
Характеристики
Alutec Drive 9x20/5x120 ET33 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 9x20/5x120 ET33 DIA64,1
Сортировать
ALUTEC Drive R20 W9 PCD5x120 ET33 DIA64.1 Metal Grey | 13 614 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x120 ET33 DIA64.1) Metal Grey На замовлення з Європ | 13 810 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x120 ET33 DIA64.1 Metal Grey) | 14 362 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x120 ET33 DIA64.1) Grey На замовлення з Європи. | 14 608 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие