Литой диск GMP Italia Targa 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 3Фото 9 | от 16 208 до 20 523 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации GMP Italia Targa 14
Характеристики
GMP Italia Targa 11x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Targa 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Anthracite Diamond 10102896 | 17 262 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Anthracite Diamond | 17 862 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Black Diamond 101028968 | 17 262 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Silver TARG11205223840I | 16 208 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Shiny Black 101066809 | 19 833 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Black Diamond | 17 862 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Silver | 16 772 грн. |
GMP Italia Targa R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Shiny Black | 20 523 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие