Литой диск MAK Rennen 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 16 360 до 20 923 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 11x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 11x20 5x130 ET52 DIA71,6 (matt black) | 17 004 грн. |
Mak Rennen silver (R20 W11.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 17 899 грн. |
MAK Rennen (11J x 20 5x130 ET52 DIA71.6) MATT BLACK На замовлення з Європи | 18 327 грн. |
Mak Rennen R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Matt Black F1120NNMB52KY3 | 20 220 грн. |
Mak Rennen R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Matt Black | 20 923 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие