Литой диск GMP Italia Totale 8,5x21/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 66 | от 16 841 до 20 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 8,5x21/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 8,5x21/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Totale R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black polish | 16 841 грн. |
Диски GMP Italia Totale 8,5x21 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 17 294 грн. |
GMP Italia TOTALE Matt Anthracite Diamond (R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 20 099 грн. |
GMP Italia Totale Black Diamond R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 18 750 грн. |
GMP Italia TOTALE Glossy Black (R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 19 299 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 19 199 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие