Литой диск GMP Italia Totale 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 66 | от 9 183 до 12 299 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 8x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Totale 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 10 397 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 299 грн. |
GMP Italia Totale Glossy Black R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 10 031 грн. |
Диски GMP Italia Totale 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (grey polished) | 10 397 грн. |
Диски GMP Italia Totale 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (GMP) | 10 770 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие