Телевизор Gogen TVF 32M340 STWEB 32 "
Фото 3 |
Gogen TVF 32M340 STWEB 32 "
Экран:32 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц, идс 400 к/с, Direct LED
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Модификации Gogen TVF 32M340 STWEB
Цены на Gogen TVF 32M340 STWEB |
---|---|---|---|---|
Gogen TVF 32M340 STWEB 32 " | от 10 045 грн. | 2 предложения | ||
Gogen TVF 40M340 STWEB 40 " | от 10 947 грн. | 2 предложения | ||
Gogen TVF 43M340 STWEB 43 " | от 12 054 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →