Грузовая шина Goldshield HD757 295/80 R22.5 152L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD757 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD757 295/80 R22.5 152L
Goldshield HD757 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149L | 10 303 грн. |
Грузовые шины Goldshield HD757 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149L 1002457797 | 9 789 грн. |
Goldshield HD757 (кермова) 295/80 R22.5 152/149L 18PR | 9 366 грн. |
Вантажні шини Goldshield HD757 (рульова) 295/80 R22.5 152/149L | 10 376 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →