Грузовая шина Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J 215/75 R17.5 " 127 M 215/75 R17.5 " 135 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J
Грузовые шины Goldshield HD797 (рулевая) 215/75 R17.5 135/133J 1002457795 | 4 583 грн. |
Goldshield HD797 рульова рульова (215/75R17,5 135/133J) 409842 | 4 066 грн. |
Вантажні шини Goldshield HD797 (рульова) 215/75 R17.5 135/133J | 4 858 грн. |
Модификации Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J
Цены на Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J |
---|---|---|---|---|
Goldshield HD797 215/75 R17.5 127M | от 4 817 грн. | 7 предложений | ||
Goldshield HD797 215/75 R17.5 135J | от 4 184 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →