Подгузники Goo.N Premium Soft Diapers L / 52 pcs
Фото 3 |
Goo.N Premium Soft Diapers L / 52 pcs |
|
Премиальные подгузники изготовлены по японским технологиям бренда Goo.N. Предназначены для детей весом от 9 до 14 кг. Эластичный пояс, липучки, двойные оборки и мягкие манжеты обеспечивают комфортную посадку, в каком бы положении ни находился ребенок, плотное прилегание и защиту от протеканий. Качественный сорбент моментально поглощает влагу, равномерно распределяет ее и надежно удерживает внутри.
Также Goo.N Premium Soft Diapers L / 52 pcs имеют воздушные поры на поясе, дышащую мембрану и рельефный внутренний слой, которые делают подгузники полностью дышащими. Это значит, что нежная кожа малыша минимально контактирует с влагой, а циркуляция воздуха предотвращает появление раздражения и опрелостей. Специальный индикатор проинфирует о том, что подгузник необходимо сменить. Таким образом, производитель позаботился о и комфорте ребенка, и об удобстве его родителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goo.N 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goo.N.
Купить Goo.N Premium Soft Diapers L / 52 pcs
Все цены 19 →Підгузки на липучках Goo.N Premium Soft 4 (9-14 кг), 52 шт. | 558 грн. |
Підгузки GOO.N Premium Soft для дітей 9-14 кг (розмір 4(L), на липучках, у | 599 грн. |
Підгузки GOO.N Premium Soft 9-14 кг розмір L на липучках 52 шт (863225) 86 | 599 грн. |
Goo.N Premium Soft на липучках Розмір 4(L) (9-14 кг), 52 шт. (863225) Prem | 558 грн. |
GOO.N Підгузки GOO.N Premium Soft 9-14 кг розмір L на липучках 52 шт (8632 | 599 грн. |