Всесезонная шина Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V
Все цены 8 →Goodyear EAGLE LS-2 235/55 R19 101V (9052857363) | 11 140 грн. |
Goodyear Eagle LS2 (235/55R19 101V) | 6 548 грн. |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V | 12 834 грн. |
Goodyear Eagle LS2 (235/55R19 101V) | 6 615 грн. |
Goodyear Eagle LS-2 235/55 R19 101V FR 529117 | 9 642 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 12 | 2 0 1 6 |
Спасибо Фирме изготовителю с 2013 года мая месяца не снимал проехал на этой резине 225/55/18 98H 112 000 км., и на снегу и на льду и в горах и подъемах и спусках и в грязи, и по оврагам, лучше резины не встречал СПАСИБО БОЛЬШОЕ "GOODYEAR" собираюсь еще купить точно такую GOODYEAR EAGLE LS 225/55/18 98H ВСЕ за три года не видел недостатков |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V
Цены на Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H | от 5 524 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi | от 5 506 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V | от 6 548 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V Porsche | от 5 380 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →