Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W
Видео 26Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W
Все цены 8 →Goodyear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 2 205/55 R16 94W XL (9027033320) | 6 190 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 205/55R16 94W | 4 431 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 205/55R16 94W | 4 177 грн. |
Літня шина GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 205/55R16 94W | 4 156 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W | 5 761 грн. |
eще 3 предложения
Менял шины весной, вот лето отъездил, готов дать оценку. Это не самые лучшие шины из всех, которые мне доводилось пробовать, но особых претензий к производителю не имею. Сразу после переобувания чувствуется мягкость и легкость, вот прям ощутимо. Но от этого они не хуже, на мокрой трассе ведут себя отлично. Брал экономичные. Если честно до поры, до времени считал, что это маркетинговый ход, и как показывает практика я почти оказался прав))) экономия есть, но минимальная. Мне сложно сделать вывод это из-за шин или по какой-то другой причине. Но могу сказать, что экономия настолько мизерная, что даже не стоит над этим заморачиваться. А вот что действительно хорошо, так это ассиметричный протектор в сочетании с мягкостью. Отлично сглаживает неровности, но при этом не заметил валкости. При вхождении в поворот автомобиль так же устойчив, как и с симметрией, но при этом они менее шумные. По итогам лета оценил своим не сильно профессиональным взглядом износ - вроде бы «носятся» лучше не дорогие, износостойкие, мягкие (комфортно) заявлены как экономичные, но разницы с обычными нет Ruslan: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91H | от 3 552 грн. | 28 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91V | от 3 410 грн. | 33 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91W | от 3 515 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91Y | от 3 280 грн. | 41 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94V | от 4 734 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 94W | от 4 156 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →