Грузовая шина Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L 305/70 R22.5 " 153 L 305/70 R22.5 " 153 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L
Goodyear KMax S (рульова вісь) 305/70 R22.5 153L/150M | 21 298 грн. |
Goodyear KMAX S (рулевая) 305/70 R22.5 153L/150M 20PR "3PSF" | 19 949 грн. |
GOODYEAR Вантажна шина GOODYEAR KMAX S (рульова) 305/70R22.5 153L/150M | 21 306 грн. |
Вантажна шина GOODYEAR KMAX S (рульова) 305/70R22.5 153L/150M | 21 206 грн. |
Goodyear KMAX S рульова (305/70R22,5 153/150L/M) 328433 | 20 904 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L
Цены на Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153L | от 19 949 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear KMax S 305/70 R22.5 153M | от 21 871 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →