Грузовая шина Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K
Goodyear KMAX S GEN-2 (рульова вісь) 385/65 R22.5 164K/158L | 23 601 грн. |
Goodyear KMax S Gen-2 (рулевая) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR HL "3PSF" | 21 200 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 (рулевая ось) 385/65 R22.5 164K/158L | 23 600 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 (рульова вісь) 385/65 R22.5 164K/158L | 23 599 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 рульова рульова (385/65R22,5 164/158K/L) 391974 | 21 398 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K
Цены на Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K | от 21 200 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160L | от 23 251 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K | от 21 200 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164L | от 23 602 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →