Грузовая шина Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J
Видео 5 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J
Goodyear KMAX T (прицепная) 245/70 R17.5 146J/143F | 13 135 грн. |
Goodyear KMAX T причіпна причіпна (245/70R17,5 146/143J/F) 322536 | 13 000 грн. |
Шина Goodyear KMAX T (причіпна) 245/70 R17.5 146J/143F | 14 579 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J
Цены на Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax T 245/70 R17.5 143J | от 12 488 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146F | от 12 377 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear KMax T 245/70 R17.5 146J | от 13 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →