Духовой шкаф Gorenje BO 76 SYB (733271)
Видео 5Фото 8 |
Gorenje BO 76 SYB белый черный |
|
Полностью черный духовой шкаф производителя Gorenje представляет фирменную серию Simplicity, объединяющую решения со стильным дизайном и продвинутыми техническими возможностями. Духовка модели имеет сводчатую форму HomeMade а-ля дровяная печь и вмещает 71 литр. Набор режимов приготовления весьма обширен и включает 10 программ, среди которых стоит выделить классический и вентиляционный нагрев, малый и большой гриль, быстрое разогревание и размораживание.
Реализована и технология AdaptBake, благодаря чему автоматика запоминает параметры приготовления и предлагает их при следующем использовании той же программы. Духовой шкаф Gorenje BO 76 SYB предусматривает весьма богатое дополнительное оснащение, в том числе имеет сенсорное управление, многослойную дверцу (3 стекла + дополнительный термослой, препятствующий сильному нагреву с наружной стороны), автодоводчик GentleClose, телескопические направляющие на двух уровнях. Упростить уход призвана как система очистки паром AquaClean, так и каталитическое покрытие на задней стенке духовки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje BO 76 SYB
Все цены 8 →Gorenje BO76SYB | 18 000 грн. |
GORENJE BO76SYB | 18 499 грн. |
Електрична духова шафа GORENJE BO 76 SYB (EVP351-441S) | 18 244 грн. |
Gorenje BO76SYB | 18 120 грн. |
Духовка электрическая Gorenje BO76SYB | 18 558 грн. |
Зі слів дружини: На перший погляд, духовка здається маленькою, але, користуючись кілька місяців, зрозуміла, що більшої і не треба. Режимів приготування більш ніж достатньо, а я користуюся лише двома-трьома. Збірка надійна, шатл регулювання режимів приготування не люфтить і чітко перемикає їх. Плюсом можу відзначити сенсорну панель для регулювання температури та встановлення часу та таймерів (у мене був досвід з механічним налаштуванням, так там через час шатл залипав від жиру, тому я за сенсорну панель). Дуже зручно, що дисплей температури показує поточну температуру з поступовим нагріванням з моменту увімкнення духовки, плюс можна налаштувати його яскравість або ввімкнути нічний режим. При нагріванні до 180 градусів скло не обпалює, тож не страшно, якщо дитина до нього доторкнеться. Подобається все, але є один великий мінус - це те, що скло сильно заклеєне і зовсім не видно, на якій стадії приготування знаходиться блюдо, чи скоринка з'явилася... доводиться відкривати дверцята і дивитися, при цьому температура в духовці опускається. І ще світло всередині постійно горить, і його не можна вимкнути. Зовні компактна, але всередині велика. Багато функцій. Через скло погано видно. Постійно горить світло при приготуванні їжі Дмитрий П: пользуюсь Gorenje BO 76 SYW несколько месяцев |
Каталитические вкладыши для устранения жира
Электрическая духовка Gorenje BO 76 SYB серии Simplicity обладает особенностями и функциями, делающими работу с ней максимально простой и эффективной. Данная модель представлена полностью в черном цвете, но есть также исполнение с белым фасадом. Вместительная внутренняя камера объемом 71 л имеет сводчатый потолок HomeMade Plus, сделанный на манер деревенской печи, и оборудована съемными направляющими с 4 уровнями для готовки. Модель комплектуется 2 частично выдвижными телескопическими направляющими. Их желательно устанавливать на нижних уровнях, поскольку два верхних предназначены для гриля. Поверхность рабочей камеры покрыта гладкой эмалью SilverMatte, которая легко очищается после размягчения нагара с помощью обработки паром (функция AquaClean). А предусмотренные каталитические вкладыши предотвращают накапливание жира на стенках. Дверца снабжена шарниром плавного закрывания GentleClose (автодоводчик), а также тройным стеклопакетом и теплоизолирующим слоем, гарантирующими безопасную температуру наружной поверхности даже при сильном жаре внутри (CoolDoor).
Сохранение в памяти последних настроек AdaptBake
Модель оснащена комбинированной панелью управления с 2 отдельными дисплеями термостата и таймера, которые настраиваются сенсорными кнопками, и поворотным переключателем выбора режимов работы (10 шт). Духовка умеет быстро нагревать внутреннюю камеру, размораживать продукты, готовить блюда традиционным способом (нижний и верхний нагрев), а также задействовать для этого вентилятор (направленная конвекция) и вариогриль PerfectGrill, снабженный инфракрасным нагревателем и привычным ТЭНом. Программ приготовления блюд в устройстве не предусмотрено, но есть возможность автоматической работы печи при выборе продуктов. Каждый тип продуктов имеет заводские предустановки температуры и времени готовки. Их можно корректировать в допустимых пределах, а система AdaptBake запомнит установленные значения и предложит их снова при повторном выборе. Это значительно упрощает работу с духовкой без выполнения лишних перенастроек. С помощью таймера можно установить продолжительность работы печи, задать удобное время окончания приготовления блюда (отложенный старт) и выставить время сигнала оповещения (24 ч). Духовой шкаф сопровождает комплект из 1 решетки и 2 эмалированных противней (глубокого и мелкого). Модель изготовлена на головном предприятии в Словении и по качеству исполнения и сборки отвечает европейскому уровню.
Модификации Gorenje BO 76 SYB
Цены на Gorenje BO 76 SYB |
---|---|---|---|---|
Gorenje BO 76 SYW | от 14 520 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje BO 76 SYB | от 18 000 грн. | 8 предложений |