Морозильный ларь Gorenje FH 451 CW 457 л (736385)
Видео 2Фото 7 |
Gorenje FH 451 CW 303 л457 л |
|
Морозильный ларь производства Gorenje — вместительное решение средней ценовой категории. При габаритах 85x150x74 см суммарный объем достигает 457 литров, что позволяет разместить внутри действительно много продуктов. Такая вместительность удовлетворит потребности как большой семьи, так и маленькой торговой точки. Кроме того эксплуатация модели возможна в неотапливаемых помещениях или на открытых пространствах, так как работоспособность сохраняется при падении температуры воздуха вплоть до -15 °C.
Морозильный ларь Gorenje FH 451 CW характеризуется высокими показателями теплоизоляции, ведь при отсутствии электроэнергии продукты не растают в течение 58 часов. Внутреннее пространство не разделено на отсеки, но в комплект поставки включена пара металлических корзин, позволяющих упорядочить продукты питания. Повысить уровень удобства в работе призвана подсветка и поддержка быстрой заморозки FASTFREEZE. Благодаря этой функции при добавлении новых продуктов рабочая температура автоматически снижается до -24°С и поддерживается на данном уровне на протяжении 50 часов. К другим фишкам модели относится энергопотребление A+, наличие замка и внешнего поворотного управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 451 CW 457 л
Все цены 71 →Морозильна скриня Gorenje FH 451 CW | 19 099 грн. |
GORENJE FH451CW | 18 242 грн. |
Морозильна камера Gorenje FH451CW | 18 404 грн. |
Морозильна камера Gorenje FH451CW | 19 599 грн. |
Gorenje FH451CW | 17 150 грн. |
Модификации Gorenje FH 451 CW
Цены на Gorenje FH 451 CW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 301 CW 303 л | от 12 949 грн. | 81 предложение | ||
Gorenje FH 451 CW 457 л | от 15 750 грн. | 73 предложения |