Воздухоочиститель Gorenje OPTIAIR 203M
Gorenje OPTIAIR 203M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje OPTIAIR 203M
Очищувач повітря Gorenje OptiAir 203M | 5 900 грн. |
Очиститель воздуха Gorenje Optiair 203M | 5 903 грн. |
Gorenje OptiAir 203 M OptiAir203M | 6 299 грн. |
Gorenje OPTIAIR 203M | 7 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →