Вытяжка GRANADO Palamos 4613-700
Фото 13 |
GRANADO Palamos 4613-700 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Palamos 4613-700
Все цены 16 →Кухонна витяжка Granado Palamos 4613-700 White glass | 7 999 грн. |
Витяжка Granado Palamos 4613-700 Black glass (GCH461370011) | 5 990 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Palamos 4613-700 Black glass | 5 990 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Palamos 4613-700 Black glass (GCH461370011) GCH46 | 5 990 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Palamos 4613-700 Black glass (GCH461370011) GCH461 | 5 990 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →