Палатка Grand Canyon Topeka 2
Видео 7Фото 15 |
Трекинговая двухместная палатка марки Grand Canyon — это среднебюджетное решение для пеших или велосипедных походов. Модель при сборке принимает популярную полусферическую форму, которую задает тройка стеклопластиковых дуг толщиной 8 мм — третий элемент служит специально для увеличения пространства в тамбуре (его длина составляет 70 см). Производитель заявляет снижение общего веса (в данном случае около 3.3 кг) и габаритов в чехле (52x16x16 см — чуть больше 13 литров), что имеет повышенное значение для трекингового применения.
Палатка Grand Canyon Topeka 2 предусматривает достаточно просторное спальное место (как для двоих человек) с размерами по полу 210x160 см, поэтому даже крупные пользователи не должны ощущать тесноты (запас по ширине на одного 80 см). Единственный вход не станет преградой для нормального воздухообмена, ведь тут реализована система вентиляции GrandFlow с дышащей вставкой под потолком внутреннего тента и дополнительными вентиляционными клапанами снаружи. Модель неплохо подготовлена к осадкам, так как водонепроницаемость полиэстерового тента составляет 3000 мм, а полиэтиленового днища — 4000 мм водного столба. К другим особенностям относится наличие защиты от назойливых насекомых, внутренних кармашков для мелких предметов, петли для фонаря и светоотражающих элементов.
Купить Grand Canyon Topeka 2
Все цены 25 →Палатка Grand Canyon Topeka 2 Capulet Olive (330005) 144339 | 5 319 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 2 Capulet Olive (330005) | 5 910 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 2 Capulet Olive (330005) | 5 910 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 2 Capulet Olive (330005) | 5 910 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 2 Capulet Olive (330005) DAS301590 | 5 910 грн. |
Модификации Grand Canyon Topeka 2
Цены на Grand Canyon Topeka 2 |
---|---|---|---|---|
Grand Canyon Topeka 2 | от 5 319 грн. | 31 предложение | ||
Grand Canyon Topeka 3 | от 5 508 грн. | 32 предложения | ||
Grand Canyon Topeka 4 | от 5 324 грн. | 23 предложения |