Охотничий нож Grand Way 2498
Grand Way 2498 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2498
Ніж туристичний Grand Way 2498 | 960 грн. |
Туристический нож Grand Way 2498 | 960 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 2498 (2498) | 960 грн. |
Ніж нескладний Grand Way 2498 black oxide, чохол cordura | 996 грн. |
Ніж тактичний нескладний 265 мм Гранд Презент 2498 | 1 742 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →