Циркуляционный насос GRANDFAR UP50-9F-280 9 м DN 50 280 мм (GF1070)
GRANDFAR UP50-9F-280 9 м
DN 50
280 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:18000 л/ч
Макс. напор:9 м
Потребляемая мощность:700 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики UP50-9F-280
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANDFAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANDFAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GRANDFAR UP50-9F-280
Цены на GRANDFAR UP50-9F-280 |
---|---|---|---|---|
GRANDFAR UP50-9F-280 9 м DN 50 280 мм | от 7 040 грн. | 1 предложение | ||
GRANDFAR UP32-12-220 12 м DN 32 220 мм | от 5 550 грн. | 1 предложение | ||
GRANDFAR UP50-12F-280 12 м DN 50 280 мм | от 7 670 грн. | 1 предложение | ||
GRANDFAR UP65-12F-300 12 м DN 65 300 мм | от 10 000 грн. | 1 предложение | ||
GRANDFAR UP50-16F-280 16 м DN 50 280 мм | от 8 930 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →