Палатка Green Camp GC0186
Фото 8 |
Green Camp GC0186
Назначение:пляжная палатка
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Вес:1.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp GC0186
Все цены 10 →Тент Green Camp GC0186G Ракушка | 1 069 грн. |
Намет пляжний тент "Мушля" синій Green Camp GC0186B | 1 270 грн. |
Тент Green Camp GC0186B Ракушка | 1 069 грн. |
Намет пляжний тент "Мушля" салатовий Green Camp GC0186G | 1 270 грн. |
Намет пляжний тент "Мушля" синій Green Camp GC0186B | 1 604 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →