Палатка Green Camp 1011
Видео 7Фото 5 |
Green Camp 1011
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp 1011
Все цены 9 →Намет 3-х місний Green Camp 1011 | 3 399 грн. |
Намет тримісний Green Camp GC1011-2 на два входи | 4 000 грн. |
Намет тримісний для туризму Green Camp 1011 двошаровий з тамбуром | 4 195 грн. |
Трьохмісний туристичний намет на два входи «Green Camp 1011-2» з тамбуром | 4 598 грн. |
Намет тримісний для туризму Green Camp 1011 двошаровий з тамбуром з сумкою | 4 195 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →