Палатка Green Camp GC-1046
Фото 4 |
Green Camp GC-1046
Назначение:походный тент
Сезонность:лето
Материал тента:полиэстер
Вес:1.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp GC-1046
Все цены 9 →Тент Green Camp GC-1046G | 1 949 грн. |
Тент пляжний зелений Green Camp GC1046G | 2 150 грн. |
Тент Green Camp GC-1046B | 1 949 грн. |
Тент Green Camp GC-1046R | 1 749 грн. |
Тент пляжний рожевий Green Camp GC1046R | 2 150 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →