Палатка Green Camp 1012
Видео 2Фото 2 |
Green Camp 1012
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp 1012
Все цены 8 →Намет 3-х місний Green Camp 1012 | 1 699 грн. |
Туристичний тримісний намет Green Camp 1012 зелений з тамбуром | 2 499 грн. |
Намет тримісний Green Camp 1012-3 | 1 449 грн. |
Намет 3-х місний Green Camp GC-1012/N3 | 2 649 грн. |
Тримісний намет GreenCamp 1012 \1 | 2 372 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →